среда, 8 февраля 2012 г.

Hello,my dear^_^

Так, хочю сразу вас предупредить,что в этом посте будут некоторые мои мысли,потом про один увлекатильной сайтик,а в самом конце кину вам несколько картинок , окау?


Так , с чего бы то начать...И так,у меня депрессия...Ничего вообще не хочеться,как то на душе больно ,что ли, даже не давно думала о суициде ,да -да -да,это капец как на меня не похоже.Все знакомые , родные и друзья думают что у меня всё атлично,но это всего лиш моя маска,которая помагает мне жыть.Как это не странно звучит, я тепер не считаю , что я тупая уродина, спасибо большое моей Викусе,без нее никак.Дааа, скажу ещё , что я очень странная личность.Мне помагает жыть,моя любимая музика,хоть и рэп но со смыслом,дооо:)

А ну, канечно,хочю похвастаться всоим новым телефоном Nokia Asha 200,хоть и недорогой но мне очь нрав,всё в полне устраевает.

Вот сижу балдею,п'ю чай гарячий,потому что на улице очень холодно,бррр..
Немножко скучно,жду в онлайн Вику,мою красавицу любимую.

Стооп!!Я хочю ж вам рассказать, что Викусик для меня значет.Вот она моя любимка

С того времени как я с ней познакомилась,я поняла очь много,например,что такое жызнь,я начала думать про родителей,друзей( а они как мне дороги!),кароче я не представляю как я смогу без этой прекрасной девули.Хух,ну вроде бы хватет с вас моих мыслей.

Так.ну, что ж начнем про сайтик.
 Neave.com - "Улыбайся, как идиот!" 

  Neave.com - это любопытный проект британского веб-дизайнера Пола Нива, который поразит ваше воображение своим новаторским исполнением. Пол занимается флеш-проектами уже 10 лет, Neave.com – одно из самых популярных его детищ. Как рассказывает сам Пол, Neave.com – это его личная игровая площадка, место, где он воплощает свои смелые идеи, где мечты становятся реальностью. 

 Так что включает в себя этот сайт? Наиболее интересными я посчитала разделы Flash Earth (напоминает слегка Google Earth, но первому до него еще далеко), Planetarium (изучаем или просто любуемся созвездиями), Games (8-bit’ные игры, крестик-нолик, тетрис), Imagination, Fractal, Anaglyph (дай волю своему воображению), Strobe (сходим с ума красиво), Vote (опрос не для тех, у кого туго с чувством юмора), а также Light, Dandelion... 

 Но наиболее удавшимся нахожу разделы Webcam (включаем камеру и веселимся со всеми остальными в режиме он-лайн) и Television (Neave.tv), выполненный в стиле mash-up.


 Вот ещё вам один сайтик,ну уж очень понравился:  http://naturesoundsfor.me/McWildWood
Ну тепер картинки,самая первая фотка это я дурачилась,поймите правильно.









Ну вот и всё,ждите скоро будет ,что то новое:)









7 комментариев:

  1. спасибо тебе, я не ожидала, так приятно, что я что то значу для кого то, для тебя, и это взаимно))
    пост отличный, умница^^
    только зацепило, про суицид. даже и не смей думать) у меня такое было, да. и все прошло, дура я была и только :D это такая полоса черная, ты потом сто раз посмеешься с этой ситуации) Мне казалось, что я никому не нужна, хотелось проверить, кто дорожит мной, кому из друзей я не безразлична.. Но мы всегда нужны нашим родителям, мы смысл их жизни) И сейчас, когда у меня все прошло, я чувствую, что я кому то нужна, потому что это так и есть, так и было)
    Так что это только кажется, скоро все пройдет, красавица моя:*

    ОтветитьУдалить
  2. и мне очень приятно это слышать от тебя,коть.
    Нащёд суицида это было раньше я просто написала,что я хотела покончить с собой.Как и тебе,не казалось, что я никому не нужна, хотелось проверить, кто дорожит мной, кому из друзей я не безразлична.Но теперь вроде бы всё наладилось.
    спасибо тебе,за то ,что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  3. :) вот, все хорошо, теперь я не волнуюсь :3
    и тебе спасибо))
    <3

    ОтветитьУдалить
  4. ахах,всё будет пучьком,коть:3

    ОтветитьУдалить
  5. Да ты чего, какие еще мысли о суициде? проблемы в задницу и все наладиться))

    ОтветитьУдалить